Новости компании
ООО «СИЛАЧ-ТРАНСБАЛТИК»

5 сентября 2023
6 апреля 2023
На КАД в Петербурге в районе развязки с Пискаревским проспектом с 17 апреля 2023 года перекроют две полосы

В Санкт-Петербурге на участке внутреннего кольца федеральной трассы А-118 «Кольцевая автомобильная дорога» КАД в районе развязки с Пискаревским проспектом с 17 по 30 апреля перекроют две полосы движения в связи с ремонтными работами. Об этом сообщает ФКУ Упрдор Северо-Запад.

Две полосы движения, третья и четвертая, будут перекрыты на 34-м и 35-м км КАД. В этом время дорожники будут вести работы по замене сборных, открытых лотков в разделительной полосе трассы.

Отмечается, что по первым двум открытым полосам на время производства будет снижена скорость движения – до 50 км/ч. Данные работы будут производиться круглосуточно в соответствии с утвержденной и согласованной в установленном порядке схемой организации дорожного движения.

Дополнительно, с 8 по 14 апреля в Петербурге на КАД в составе развязки с Рябовским шоссе перекроют одну полосу на путепроводе. Ограничения запланированы на 39-м км дороги в направлении Всеволожска. На период перекрытия одной полосы, по второй свободной движение разрешат с максимальной скоростью до 40 км/ч.